Ansprechpartner | Tennis

Spartenleiter:

  • B√§rbel Kr√∂nke
  • Heinrich-Heine-Ring 38
  • 26386 Wilhelmshaven
  • Telefon: 04421-9500468
  • Handy: 0157-75349449
  • e-mail: baerbel-kroenke@t-online.de

Stellvertreter:

  • J√ľrgen Mikolaiczyk
  • Ackerstr. 10
  • 26386 Wilhelmshaven
  • Telefon: 04421-61582

Jugendleiterin:

  • Gaby Dornbusch
  • Telefon 04421-37943

Betreuer Nichtpunktspieler:

  • Anne und Bj√∂rn Enslin
  • Telefon 04421- 505154

Trainer:

  • Marco Rathmann
  • Telefon 0174-6123073

Mannschaftsf√ľhrer f√ľr den Spielbetrieb: 

Gruppe Mannschaft Mannschaftsf√ľhrer
NTV Sommer 2013
Junioren A (4er) Regionsliga 7 Junioren A (4er) (4er) Inhoff Julian (04421 37943)
Junioren B (4er) Bezirksliga 5 Junioren B (4er) (4er) Brunken Lukas (04421 37943)
Junioren B (4er) Regionsliga 10 Junioren B (4er) II (4er) Steeb Lennart (04421 37943)
Junioren B (4er) Regionsliga 9 Junioren B (4er) III (4er) Hinrichs Oke (04421 37943)
Junioren C (2er) Regionsliga (2er) 24 Junioren C (2er) (2er) Hinrichs Hilmer (04421 37943)
Junioren C (2er) Regionsliga (2er) 25 Junioren C (2er) II (2er) Evenburg Jan-Niclas (04421 37943)
Juniorinnen A (4er) Regionsliga 6 Juniorinnen A (4er) (4er) Bechthold Nanke (04421 37943)
Juniorinnen A (4er) Regionsliga 6 Juniorinnen A (4er) II (4er) Dustmann Kathrin (04421 37943)
Juniorinnen B (2er) Regionsliga (2er) 14 Juniorinnen B (2er) (2er) Fricke Jana Marie (04421 37943)
Juniorinnen C (2er) Regionsliga (2er) 15 Juniorinnen C (2er) (2er) Sarstedt Livia (04421 37943)
Midcourt Jungen (2er) Bezirksliga (2er) 3 Midcourt Jungen (2er) (2er) Gerdes Nick (04421 37943)
Midcourt Jungen (2er) Bezirksliga (2er) 3 Midcourt Jungen (2er) II (2er) Landversie Hendrik (04421 37943)
Midcourt Jungen (2er) Regionsliga (2er) 19 Midcourt Jungen (2er) III (2er) Heinrich Benedict (04421 37943)
Midcourt Mädchen (2er) Bezirksliga (2er) 2 Midcourt Mädchen (2er) (2er) Lux Antonia (04421 37943)
Kleinfeld 08 (2er) Regionsliga (2er) 10 Kleinfeld 08 (2er) Gerr Gary (04421 37943)
NTV NWE Sommer 2013
Herren Verbandsliga Gr. 253 Herren (4er) Vasiljevic Vladan (01746123073)
Herren Bezirksliga Gr. 268 Herren II (4er) Jost Dominik (01625797607)
Herren Regionsliga Gr. 302 Herren III (4er) Pulfrig Rene (01746123073)
Herren 40 Bezirksklasse Gr. 462 Herren 40 (4er) Brunken Maik (04421302536)
Herren 40 Regionsklasse Gr. 508 Herren 40 II (4er) Enslin Björn (04421505154)
Herren 50 Verbandsliga Gr. 542 Herren 50 (4er) Jansem Gerold (04421302885)
Herren 60 Bezirksliga Gr. 679 Herren 60 (4er) Lehmann Egbert (0442164859)
Herren 65 Landesliga Gr. 713 Herren 65 (4er) Moormann Manfred (04421302560)
Damen Verbandsklasse Gr. 026 Damen (4er) Höfken Alena (01746123073)
Damen 30 Bezirksliga Gr. 090
Damen 30 (4er)
Brunken Martina (04421302536)
Damen 50 Verbandsliga Gr. 207 Damen 50 (4er) Janssen Ingrid (01753315996)